Jl. Boulevard Timur Raya, Kelapa Gading - Jakarta 14250
T. (+6221) 4521001, 4520201    F. (+6221) 4520578
E. gadingpluit@gadingpluit-hospital.com
IG. gadingpluithospital

Gawat Darurat: (+6221) 4-5858-258

Poliklinik BPJS

JADWAL POLIKLINIK BPJS

Untuk prosedur pendaftaran bisa melalui Aplikasi MOBILE JKN atau silahkan klik jam praktek pada jadwal di bawah ini sesuai nama dokter yang dipilih.

Untuk informasi lebih lanjut, silahkan mengirim pesan melalui aplikasi WhatsApp ke nomor :

0817-1000-19

 

SENIN

NO. NAMA DOKTER SPESIALIS JAM PRAKTEK
1 dr. BAMBANG IRAWAN, Sp.P  PARU 12:00 - 13:00
2 dr. EDIYANTO, Sp.B
BEDAH 09:00 - 12:00
3 Dr. dr. HANDRIANTO SETIAJAYA, Sp.BS (CUTI) BEDAH SARAF 08:00 - 10:00
4 dr. HJ. ZAHREZA MAYA SARI NASUTION, Sp.KK KULIT & KELAMIN 10:00 - 12:00
5 dr. KARTIKA LILISANTOSA, Sp.M MATA 09:00 - 11:00
6 dr. LISDA, Sp.PD PENYAKIT DALAM 10:00 - 13:00
7
dr. MONICA CHANDRA DEVI R, SP.KFR 
REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
8 dr. SUSANTI HIMAWAN, Sp.A ANAK 08:00 - 10:00
9 dr. WIDYAWATI SUHENDRO, Sp.S
SYARAF (NEUROLOGI) 11:00 - 13:00
10 dr. YUANITA GUNAWAN, Sp.OG. Dipl. CIBTAC 
OBGYN 09:00 - 11:00
11 dr. DAULAT J.P.M. TAMPUBOLON, Sp.PD
PENYAKIT DALAM 08:00 - 10:00
12 dr. RONALD WINARDI KARTIKA, Sp.BTKV BEDAH THORAX KARDIAK DAN VASKULER 09:00 - 11:00

SELASA

NO. NAMA DOKTER SPESIALIS JAM PRAKTEK
1 dr. A. ANDRIE RONGGANI, Sp.OG
OBGYN 09:00 - 11:00
2 dr. BERNARD SUSANTIJA TJANDRA, Sp.BU  UROLOGI 08:00 - 11:00
3 dr. CICILIA HENDARMIN, Sp.M
MATA 10:00 - 11:00
4 dr. DAULAT J.P.M. TAMPUBOLON, Sp.PD PENYAKIT DALAM 08:00 - 12:00
5 dr. H. ABDUL LATIEF, Sp.A (K)
ANAK 09:00 - 11:00
6 dr. ICHSAN KURNIA, Sp.S SYARAF (NEUROLOGI) 09:00 - 11:00
7 dr. MOHAMAD ARSAN, Sp.THT THT 09:00 - 11:00
8 dr. MONICA CHANDRA DEVI R, SP.KFR  REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
8 DR TONNY ROBOTH, SP.KFR
REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
9 dr. PAULUS RONALD HIBONO, Sp.OT  ORTHOPEDI 09:00 - 12:00
10 dr. REGINA KARTIKA, Sp.KK  KULIT & KELAMIN 10:00 - 12:00
11 dr. SOETANDAR, Sp.JP
JANTUNG & PEMBULUH DARAH 10:00 - 13:00
12 dr. STEPHANUS HARYANTO HOKARDI, Sp.B  BEDAH 11:00 - 13:00
13 Dr. GALUH MAHARANNI SUKMA, Sp.KJ KEDOKTERAN JIWA 11:00 - 13:00
14 dr. PRIHARDADI TURIDHO, Sp.OT, FICS  ORTHOPEDI 12:00 - 14:00
15 dr. RONALD WINARDI KARTIKA, Sp.BTKV BEDAH THORAX KARDIAK DAN VASKULER 09:00 - 11:00

RABU

NO. NAMA DOKTER SPESIALIS JAM PRAKTEK
1 dr. ARMEILIA ANWAR RACHIM, Sp.THT 
THT 12:00 - 13:00
2 dr. DAULAT J.P.M. TAMPUBOLON, Sp.PD PENYAKIT DALAM 08:00 - 12:00
3 dr. EDIYANTO, Sp.B
BEDAH 09:00 - 12:00
4 dr. HJ. ZAHREZA MAYA SARI NASUTION, Sp.KK KULIT & KELAMIN 10:00 - 12:00
5 dr. IRWAN HENDRATA, Sp.A (K) ANAK 08:00 - 10:00
6 dr. MIRANTY FIRMANSYAH, Sp.OG OBGYN 10:00 - 11:00
7 dr. MONICA CHANDRA DEVI R, SP.KFR  REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
8 dr. PAULUS RONALD HIBONO, Sp.OT
ORTHOPEDI 09:00 - 12:00
9 dr. TAUFAN TENGGARA, Sp.U 
UROLOGI 12:00 - 13:00
10 dr. H. SYAFRUDDIN ARL, Sp.PD  PENYAKIT DALAM 11:00 - 13:00
11 dr. WIDYAWATI SUHENDRO, Sp.S 
SYARAF (NEUROLOGI) 10:00 - 12:00
12 dr. KARTIKA LILISANTOSA, Sp.M MATA 09:00 - 11:00
13 dr. YUANITA GUNAWAN, Sp.OG. Dipl. CIBTAC 
OBGYN 09:00 - 10:00
14 dr. RONALD WINARDI KARTIKA, Sp.BTKV BEDAH THORAX KARDIAK DAN VASKULER 09:00 - 11:00

KAMIS

NO. NAMA DOKTER SPESIALIS JAM PRAKTEK
1 dr. A. ANDRIE RONGGANI, Sp.OG
OBGYN 09:00 - 11:00
2 dr. ANDREAS KURNIAWAN, Sp.KJ KEDOKTERAN JIWA 10:00 - 12:00
3 dr. LISDA, Sp.PD PENYAKIT DALAM 10:00 - 13:00
4 dr. MONICA CHANDRA DEVI R, SP.KFR  REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
8 DR TONNY ROBOTH, SP.KFR
REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
5 dr. PAULUS RONALD HIBONO, Sp.OT
ORTHOPEDI 09:00 - 12:00
       
7 dr. STEPHANUS HARYANTO HOKARDI, Sp.B BEDAH 09:00 - 12:00
8 dr. SUSANTI HIMAWAN, Sp.A ANAK 08:00 - 10:00
9 dr. YUANITA GUNAWAN, Sp.OG. Dipl. CIBTAC 
OBGYN 11:00 - 13:00
10 dr. ALBERT TEDDY, Sp.S (K) SYARAF (NEUROLOGI) 11:00 - 13:00
11 dr. PRIHARDADI TURIDHO, Sp.OT, FICS  ORTHOPEDI 12:00 - 14:00
12 dr. RONALD WINARDI KARTIKA, Sp.BTKV BEDAH THORAX KARDIAK DAN VASKULER 09:00 - 11:00

JUM'AT

NO. NAMA DOKTER SPESIALIS JAM PRAKTEK
1 dr. DAULAT J.P.M. TAMPUBOLON, Sp.PD 
PENYAKIT DALAM 08:00 - 11:00
2 dr. DJAJA GOSAL, Sp.PD 
PENYAKIT DALAM 12:00 - 14:00
3 dr. EDIYANTO, Sp.B  BEDAH 09:00 - 12:00
4 dr. ICHSAN KURNIA, Sp.S SYARAF (NEUROLOGI) 09:00 - 11:00
5 dr. MAGDA SIHOLITA PANJAITAN, Sp.M  MATA 09:00 - 11:00
6 dr. MIRANTY FIRMANSYAH, Sp.OG OBGYN 10:00 - 11:00
7 dr. MOHAMAD ARSAN, Sp.THT THT 09:00 - 11:00
8 dr. MONICA CHANDRA DEVI R, Sp.KFR 
REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
9 dr. REGINA KARTIKA, Sp.KK  KULIT & KELAMIN 10:00 - 12:00
10 dr. RONALD WINARDI KARTIKA, Sp.BTKV BEDAH THORAX KARDIAK DAN VASKULER 09:00 - 11:00
11 dr. SOETANDAR, Sp.JP
JANTUNG & PEMBULUH DARAH 10:00 - 13:00
12 dr. EGI EDWARD MANUPUTTY, Sp.U 
UROLOGI 08:30 - 09:30

 

SABTU

NO. NAMA DOKTER SPESIALIS JAM PRAKTEK
1 DR TONNY ROBOTH, SP.KFR
REHABILITASI MEDIK 10:00 - 12:00
       
3 dr. CICILIA HENDARMIN,Sp.M
MATA 13:00 - 14:00
4 dr. LISDA, Sp.PD  PENYAKIT DALAM 09:00 - 11:00
5 dr. WIDYAWATI SUHENDRO, Sp.S
SYARAF (NEUROLOGI) 09:00 - 11:00
6 dr. RONALD WINARDI KARTIKA, Sp.BTKV BEDAH THORAX KARDIAK DAN VASKULER 09:00 - 11:00